Ahmos

أهلاً ومرحباً بكم في منتديات / مدرسة أحمس الإعدادية للبنين
 
الرئيسيةالبوابةاليوميةمكتبة الصورس .و .جبحـثالأعضاءالمجموعاتالتسجيلدخول

شاطر | 
 

 أسماء أعضاء هيئة التدريس

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
سعيد شكرى
سعيد شكري
avatar

عدد الرسائل : 90
العمر : 57
تاريخ التسجيل : 05/03/2008

مُساهمةموضوع: أسماء أعضاء هيئة التدريس   الجمعة مارس 07, 2008 3:30 am

محافظة الإسكندرية
إدارة الجمرك التعليمية
مدرسة : أحمس الإعدادية بنون
--------------------
أسماء أعضاء هيئة التدريس
-----------
المادة : اللغة العربية
-------------
1-سعيد على محمد شكرى (مدرس أول مشرف)
2-محمد محمد رجب حجازى (مدرس أول )
3-السيد فرج أحمد حسب الله (مدرس أول )
4-خالد بدوى الأمير السنوسى (مدرس أول )
5-صباح انور محمود حسن (مدرسة )
6-محمد محمود أحمد قاسم (مدرس )
7-أحمد يسرى عطية أحمد (مدرس )
8-علاء جابر نور الدين محمود (مدرس )
9-نوره صابر عبد الحميد جميل (مدرسة )
10-شازم عباس أحمد محمود (مدرسة )
11-أشرف محمد على متولى (مدرس )
12-محمد ثروت على محمود (مدرس)
المادة : اللغة الإنجليزية
--------------
1-لسيد محمود حجازى محمد (مدرس أول مشرف)
2-جليلة عبد المنعم سلامه (مدرسة )
3-صباح فهمى زيان فرغلى (مدرسة )
4-محمد على محمد جابر (مدرسة )
5-خليل محمد خليل محمد (مدرسة )
6-طارق الدسوقى عراقى محمد (مدرسة )
المادة : الدراسات الاجتماعية
-----------------
1-جمال السيد وراد فزاع (مدرس أول مشرف)
2-أحمد عامر محمود السحراوى (مدرس )
3-رضا على عبد الكريم محمد (مدرسة )
4-محمد محمد عبد الغنى محمد (مدرس)
5-صابر محمد موسى إبراهيم (مدرس )
6-أنجى السيد عبد الجليل رشوان (مدرسة )
المادة : الرياضيات
------------
1-عادل خميس عباس محمد (مدرس أول مشرف)
2-سعيد على عبيد على (مدرس أول )
3-حسين عميرة محمد عميرة (مدرس )
4-يحى عبد الحميد محمد البسيوني (مدرس )
5-عادل صلاح السيد عبد الرحيم (مدرس )
6-صبحى عطية محمد حميدو (مدرس )
7-بهاء حسن محمد حسن (مدرس )
8-أشرف عبد الله السيد عبد الله (مدرس )
9-أسامة إبراهيم على عزب (مدرس )
10-أشرف محمد عبد اللطيف (مدرس )
11-عبد المنعم إبراهيم سليمان (مدرس )
المادة : العلوم
--------
1-ماجدة حسن شحاتة حسن (مدرس أول مشرف)
2-ابتسام محمود إبراهيم (مدرس أول )
3-عصام الدين على محمد يسن (مدرس )
4-إيمان أحمد عبد الهادى (مدرسة )
5-أمل محمد عبد العال علي (مدرسة )
6-تهانى السيد محمد التركي (مدرسة )
7-مصطفى رمضان عبد الحليم (مدرسة )
المادة :تربية رياضية
-----------
1-وليد عزت محمد إمام (مدرس أول مشرف)
2-محمد نجيب محمد أحمد (مدرس )
3-جمال محمد محمود السبحي (مدرس )
4-صلاح محمد عبد المنعم (مدرس )
محمد شوقى محمود حلمى (مدرس )
المادة : تربية فنية
-----------
1-عز إبراهيم فريد توفيلس (مدرس )
المادة :التربية الزراعية
------------
1-سوسن على محمود خليل (مدرس أول )
2-نور الهدى محمد كمال (مدرسة)
المادة : المجال الصناعي
--------------
1-أحمد عوض المرسى على (مدرس )
2-مصطفى شحاتة قمصان (مدرس )
3-شريف السيد أحمد محمد (مدرس )
4-أحمد أحمد السيد (مدرس )
5-جمال محمد حسن محمد (مدرس )
المادة : المكتبات
---------
1-حسن السيد محمود عثمان (أخصائي مكتبات)
2-السيدة إبراهيم إبراهيم (أخصائي مكتبات)
المادة : التربية الاجتماعية
---------------
1-نعمة خليل عبد النور (أخصائية اجتماعية)
2-سوزان عطية مرسال (أخصائية اجتماعية)
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://ahmos.4forum.biz
 
أسماء أعضاء هيئة التدريس
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
Ahmos :: قسم:الهيكل الإداري :: هيئة التدريس-
انتقل الى: